Спортивная жизнь

Церемония чествования победителей и призеров районных спартакиад за спортивный период 2023 года. Команды ООО «Соврудник» заняли призовые места.
07.10.23

28 спартакиада Северо Енисейского района среди коллективов и поселков-1 место

12 спартакида ветеранов спорта  Северо Енисейского района среди коллективов и поселков.  - 1 место

Сборная команда ООО "Соврудник» заняла 1 место  по Ринк Бенди (хоккей с мячом)  Районный Новогодний Кубок
23.12.2023

Открытые районные массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед Надежды нашей»
03.02.2024

Гуляев Андрей  - ведущий инженер ОКС – 3 место

Рожнова Насима- зав. бюро по связям с общест. и спорту – 1 место

Чупина Анастасия специалист отдела и трудовых отношений - 1 место

Медведева Екатерина – ведущий специалист отдела кадров и трудовых отношений – 1 место

Открытый Всероссийский лыжный забег «Лыжня России» команда лыжников ООО «Соврудник»
10.02.2024

Козлов Данил – газоэлектросварщик РМУ - 1 место

Медведева Екатерина- ведущий специалист отдела кадров и трудовых отношений – 2 место

Чупина Анастасия – Специалист отдела кадров и трудовых отношений – 1 место

Рожнова Насима – зав бюро по связям с общест. и спорту – 1 место

Сорочкина Оксана – старший фельдшер отдела охраны труда – 1 место

Сергиенко Татьяна – начальник экологического отдела. – 1 место

Команда ООО «Соврудник» в соревнованиях по настольному теннису в зачет 29 спартакиады Северо Енисейского района среди коллективов и поселков заняла 2 место.
18.02.24

Соколов Анатолий – горный нормировщик аппарата управления.

Чубарова  Любовь – бухгалтер

Нуркеев Владимир – зам. главного инженера по охране труда и промышленной безопасности аппарата управления.

Традиционная Новогодняя лыжная гонка – команда лыжников ООО «Соврудник»
10.02.2024

Аржаневская Светлана  - участковый маркшейдер
КОГР « 3 Заявка» - 1 место

Козлов Данил  - газоэлектросварщик РМУ – 1 место

Рожнова Насима  - заведующий бюро по связям с общественностью и спорту – 1 место

Сборная команда ООО"Соврудник" заняла 2 место в зачет 29 спартакиады Северо-Енисейского района среди коллективов и поселков.